Несколько интересных мест, которые стоить посетить на фестивале!
Уже завтра Игрокон откроет свои двери для гостей. И мы хотим предложить напоследок несколько интересных мест, которые стоить посетить на фестивале.
BEVOY — настольные игры жанра MOBA с элементами коллекционных карточных игр. В зоне начинающих издательств вы впервые в жизни сыграете в настольную адаптацию таких игр, как DOTA 2 и LOL. Вас ждут приятные розыгрыши с подарками, на которых изображены эпические арты из игры.
В детской зоне с помощью команды Aquagrimka пройдёт мастер-класс для детей и взрослых «Рисуем мыльными пузырями». Гости Игрокона смогут попробовать себя в роли дизайнеров, создав оригинальную бумагу для скрапбукинга или просто веселый рисунок. А ещё можно будет украсить свое тело рисунками хной «Мехенди». Краски гипоаллергенны, и мотивы вы выбираете сами!
Наш новый партнер VITDAM — это эко технологичные бутылки для повседневного использования — большая откидная крышка не потеряется, плотно накручивается и надежно прилегает к удобной широкой горловине герметично закрывая бутылку, легко мыть и хранить. Любую бутылку можно использовать не только для холодных, но и для горячих напитков, таких как кофе или чай, а при необходимости разогреть содержимое в микроволновке. Самое главное — вы легко можете сложить в несколько раз (свернуть) пустую бутылку, зафиксировать карабином и убрать в карман или в сумку, так пустая эко бутылка занимает намного меньше места.
В этом году на фестивале «Игрокон» на стенде Лига Партизанских Издательств будет проходить презентация игры «Эмоциональный интеллект» от издательства IPLAY. Это уникальная игра, которая полностью основана на эмоциях. С её помощью вы научитесь управлять своими эмоциями, разбираться в эмоциях и чувствах других людей в игровой форме, весело проводя время.
До встречи на Игроконе!
18 и 19 ноября с 12:00 до 20:00
Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4
Вход свободный, без билетов.