17 октября 2017

Время для добрых вещей.

Наверняка у каждого заядлого настольщика в доме есть парочка игр, которые пылятся и не играются. Приносите их на Игрокон! На фестивале будет организована точка сбора игр, игрушек и других полезных вещей для детей с ограниченными возможностями. Вместе мы сможем помочь ребятишкам!

Социальный бизнес-проект «Добрые Вещи» вот уже полтора года занимается благотворительностью в двух направлениях: помощь детям с ограниченными возможностями средствами реабилитации и помощь одеждой и обувью нуждающимся: малоимущим семьям, многодетным семьям, матерям-одиночкам, отцам-одиночкам, опекунам, инвалидам и лицам из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

В течение двух дней 18 и 19 ноября на фестивале будет установлен ящик для сбора вещей, в который вы можете принести ненужную одежду, обувь, игрушки, сумки, ремни, текстиль, подушки и одеяла. На стенде также будет сотрудник команды, который сможет вас проконсультировать и принять вещи. Ваша помощь будет неоценима командой, а плоды её всегда можно наблюдать на официальном сайте в разделе «Отчеты».